APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO RESERVA REAL, NA CIDADE RIBEIRÃO PRETO, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA BENEDITO FRANCISCO,N. 655 APTO. 204 BL. 10, RESERVA REAL - CEP: 14094-640, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO nº 655
Bairro: RESERVA REAL - Ribeirão Preto/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 185.000,00

Valor de venda
R$ 109.021,08

Economia de até (R$ 75.979,50) ou seja, desconto de 41,07%

Matrícula: 188646

Comarca: RIBEIRAO PRETO-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 000

Código Caixa: 08787703477238

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RIBEIRAO PRETO - RESERVA REAL

  • 40,82m² de área privativa
  • 87,86m² de área total