CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO VALE SAN FERNANDO, NA CIDADE ITAPETININGA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA87673
Casa em leilão
RUA DIAMANTE,N. 400 CASA 30,, VALE SAN FERNANDO - CEP: 18204-120, ITAPETININGA - SAO PAULO nº 400
Bairro: VALE SAN FERNANDO - Itapetininga/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 184.786,00

Valor de venda
R$ 111.687,15

Economia de até (R$ 73.101,34) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 108761

Comarca: ITAPETININGA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 01150302782030

Código Caixa: 08787715382822

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 415

Leiloeiro(a): CATIELE BORGES LEFFA

Data da Licitação Aberta: 21/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ITAPETININGA - VALE SAN FERNANDO

  • 88,20m² de área do terreno
  • 45,34m² de área privativa
  • 46,67m² de área total