PRÉDIO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO AEROPORTO, NA CIDADE BATATAIS, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel PR87467
Prédio em leilão
RUA PROFESSOR JOSE MARQUES,N. 179 LT 20 QD H, AEROPORTO - CEP: 14302-156, BATATAIS - SAO PAULO nº 179
Bairro: AEROPORTO - Batatais/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 311.000,00

Valor de venda
R$ 198.204,75

Economia de até (R$ 112.799,70) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 15971

Comarca: BATATAIS-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 010800803960011

Código Caixa: 01444420008112

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 344

Leiloeiro(a): ANGELA SARAIVA PORTES SOUZA

Data da Licitação Aberta: 25/05/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

. BATATAIS - AEROPORTO

  • 180,00m² de área do terreno
  • 138,50m² de área privativa

Considerações Legais

Mapa