TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 05 NINHO VERDE II, NA CIDADE PARDINHO, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel TE44673
Terreno em leilão
RUA 67,N. SN QD CY, LT 05, NINHO VERDE II - CEP: 18645-232, PARDINHO - SAO PAULO nº 05
Bairro: LT 05 NINHO VERDE II - Pardinho/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 97.000,00

Valor de venda
R$ 58.580,98

Economia de até (R$ 38.421,70) ou seja, desconto de 39,61%

Matrícula: 21019

Comarca: BOTUCATU-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 033350

Código Caixa: 01444419586124

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. PARDINHO - NINHO VERDE II

  • 450,00m² de área do terreno

Considerações Legais

Mapa